Календарь
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Паломнические поездки по православным святыням

Братья и сестры!  приглашаем Вас в паломническую поездку по святыням России с  16 по 27 августа. Предлагается на выбор один из двух маршрутов.

Маршрут первый:

МУРОМ-ВЫКСА-ДИВЕЕВО-ВЛАДИМИР-БОГОЛЮБОВО-ВВЕДЕНСКОЕ-
АЛЕКСАНДРОВ – п. АРСАКИ – СВЯТО-ВВЕДЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ — ИСТРА-МОСКВА:

ДЕНЬ 1: прибытие поездом в Рязань, переезд в Муром,
паломническая программа + Карачарово, размещение в
паломнической гостинице в Спасском монастыре

ДЕНЬ 2: переезд в Выксу, посещение Иверского мон-ря,
переезд в Дивеево, паломническая программа,
размещение в паломнической гостинице монастыря

ДЕНЬ 3: паломнмческая программа в Свято-Троицком
Серафимо-Дивеевском монастыре

ДЕНЬ 4: поездка на святые источники под Дивеево,
переезд во Владимир, размещение в городской гостинице,
ужин

ДЕНЬ 5: завтрак, паломническая программа по святым
местам Владимира и Боголюбово (без транспорта), ужин

ДЕНЬ 6: завтрак, переезд в с. Введенское, посещение
Свято-Введенского монастыря, переезд в Московскую
область, паломническая программа Свято-
Успенский монастырь (г. Александров), Смоленско-
Зосимову пустынь (п. Арсаки), Свято-Введенский
монастырь в Введено и ночлег в гостинице под
Покровом (с ужином). ( Или:  по святым местам
Радонежья, переезд в Сергиев-Посад, размещение в
паломнической гостинице, ужин

ДЕНЬ 7: завтрак, посещение Троице-Сергиевой Лавры),
переезд в г. Истра, посещение Ново-Иерусалимского
монастыря, переезд в Москву, (посещение Матроны Московской.

Маршрут второй:

ОПТИНА ПУСТЫНЬ-ШАМОРДИНО-Нижние ПРЫСКИ-ВЛАДИМИР-
БОГОЛЮБОВО-НЕБЫЛОЕ-СУЗДАЛЬ-САНИНО-ВВЕДЕНСКОЕ-
АЛЕКСАНДРОВ-СЕРГИЕВ-ПОСАД-ИСТРА-МОСКВА(Матрона Московская):

ДЕНЬ 1: прибытие в Рязань, переезд в Оптину Пустынь,
паломническая программа, размещение в паломнической
гостинице

ДЕНЬ 2: паломническая программа в Оптиной пустыни

ДЕНЬ 3: Оптина Пустынь, переезд во Владимир с остановкой
для посещения святых мест в Нижних Прысках и Шамордино,
размещение в городской гостинице, ужин

ДЕНЬ 4: завтрак, паломническая программа по святым
местам Владимира и Боголюбово (без транспорта), ужин

ДЕНЬ 5: завтрак, переезд в с. Небылое, посещение Свято-
Успенского Косьмо-Яхромского монастыря, переезд в Суздаль,
паломническая программа по святым местам, переезд в
с. Санино, посещение Свято-Никольского монастыря,
возвращение на ночлег во Владимир, ужин

ДЕНЬ 6: завтрак, переезд в с. Введенское, посещение
Свято-Введенского монастыря, переезд в п. Арсаки, посещение
Смоленско-Зосимовой пустыни, переезд в Александров,
посещение Свято-Успенского монастыря, переезд в Сергиев-Посад,
размещение в паломнической гостинице, ужин

ДЕНЬ 7: завтрак, (посещение Троице-Сергиевой Лавры),
переезд в г. Истра, посещение Ново-Иерусалимского
монастыря, переезд в Москву, (посещение Матроны Московской), переезд на ж/д вокзал.

Информацию о стоимости поездки, сборе группы, времени отъезда получите по телефонам: 42-13-14 (с 10 до 15 часов, кроме субботы и воскресения), 51- 60-50, 34-23-18.